Закрыть рекламу ^

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Рыбах?

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Рыбах?Полезные советы
Венера в Овне Венера в Весах
Венера в Тельце Венера в Скорпионе
Венера в Близнецах    Венера в Стрельце
Венера в Раке Венера в Козероге
Венера во Льве Венера в Водолее
Венера в Деве Венера в  Рыбах


Венера, попадая в знак Рыбы, завершает свой путь по Зодиаку, становясь очень сильной. И это не случайно, ведь Рыбы – самый нежный и чувствительный знак Зодиака, а эти качества хорошо знакомы Венере.

Венера в Рыбах в 2016 году: с 12 марта по 5 апреля

Венера в Рыбах в 2017 году: с 3 января по 3 февраля и с 3 по 28 апреля

Венера в Рыбах в 2018 году: с 11 февраля по 7 марта

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Когда Венера попадает в Рыб, людям больше, чем когда-либо, свойственна сентиментальность и романтичность. Хочется забыть о проблемах и заботах, хочется больше мечтать. Именно поэтому тут может таиться опасность, потому что при Венере в Рыбах деньги либо приходят как-то сами собой, либо люди вообще мало задумываются о том, что их следует добывать.

Сейчас легко можно найти неофициальную работу или «халтуру». Если вы ищите официальную работу, то будете разочарованными: вам могут предложить получать зарплату в конверте, либо стать внештатным сотрудником фирмы.

Сейчас способны активироваться разного рода мошенники, которые в этот период могут легко делать деньги. Будьте осторожны и не связывайтесь с подозрительными личностями!

venus-pieces-money-1.jpg

В этот период можно мечтать и представлять себе то, какой финансовый уровень вам действительно нужен. Однако будьте осторожны: не допускайте, чтобы мечты уводили вас слишком далеко. Сейчас не принято демонстрировать свои доходы и расходы, хочется скрыть от всех ваши финансовые возможности.

Сейчас легко поддаться лени и расслабленности, поэтому можно прозевать хорошие возможности. Рыбы усиливают интуицию, поэтому в период, когда Венера оказывается в Рыбах, у вас может появиться хорошее чутье на деньги и способы их добычи.

При Венере в Рыбах также неплохо заниматься благотворительностью. Известный факт, что для того, чтобы что-то получить, нужно сначала отдать. Поэтому сейчас, чтобы привлечь деньги, как это ни странно, следует часть их отдавать тем, кто в них действительно нуждается.

venus-pieces-money-2.jpg

Как привлечь деньги в дом?

Как тратить деньги с умом при Венере в Рыбах?

В дни, когда Венера идет по знаку Рыбы, траты могут оказаться не совсем удачными. Особенно это касается периодов, когда Венера окажется ретроградной и статичной в знаке Рыбы (с 3 апреля по 18 апреля 2017). Вы имеете все шансы купить непрактичную вещь или переплатить лишнее.

Если вы отличаетесь забывчивостью и рассеянностью, ходить в это время по магазинам вообще не следует, либо можно брать с собой более внимательного спутника. В этот период также хорошо дарить близким людям подарки, особенно те, которые удачнее всего покупать.

venus-pieces-money-3.jpg

Что лучше всего покупать при Венере в Рыбах:

Сувениры на морскую тематику

Аквариумы с рыбками и другими водными животными и все для их содержания и украшения

Морепродукты

Соль для ванн

Все для водных видов спорта

Косметические средства на основе морских даров

Устройства для очистки воды, разные фильтры

Увлажнители воздуха для помещений

Домашние фонтанчики

Благовония и средства для аромаламп

Предметы религиозных культов (свечи, амулеты, талисманы, лампады)

Музыкальные инструменты и ноты

Диски с расслабляющей и классической музыкой

Предметы искусства

Книги по религии, духовному развитию, музыке, медицине, самолечению и т.д.

Медицинские инструменты

Лекарства

venus-pieces-money-4.jpg

Денежный гороскоп: Транзит Венеры по Рыбам для знаков Зодиака

ОВЕН. Если вы творческий человек и занимаетесь творческой работой, это время – для вас. Вы сможете легко найти покупателей для своих работ, либо можете отыскать новую работу и новые источники дохода. В этот период вам следует внимательно следить за тратами и по возможности вообще не делать покупок. Преуспеют также те, кто работает неофициально или удаленно. Чтобы привлечь деньги, вам не следует афишировать свои доходы.

ТЕЛЕЦ. В период, когда Венера будет двигаться по знаку Рыб, Тельцам будет вести в финансовых вопросах. Ваши мечты и надежды в отношении денег имеют все шансы сбыться. На положение ваших дел могут оказать влияние друзья. Постарайтесь воспользоваться их советами. Чтобы привлечь деньги, пообщайтесь с друзьями и единомышленниками. Вполне вероятно, что они что-то предложат вам, либо через них вы сможете найти новые источники дохода.

venus-pieces-money-5.jpg

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший период для повышения и увеличения доходов: много шансов получить хорошее место, найти приличную работу или новые успешные источники дохода. Этот период хорош для рекламы. Доброжелательность, правильно выбранный имидж и характер поведения смогут помочь вам показать себя в выгодном свете для потенциального работодателя или клиента. Можно просить о повышении зарплаты, однако чтобы привлечь деньги, придется вложить немало сил и времени. Приготовьтесь к тому, что придется много работать.

РАК. В этот период деньги будут приходить к вам благодаря вашим интеллектуальным способностям. Вероятны денежные поступления из-за границы. либо от иностранцев. В этот период особенно повезет тем, чья деятельность связана с туризмом, переводами, издательством книг, журналов и газет и преподаванием. Также вероятно, что вам придет предложение работы за границей, в иностранной компании или от человека издалека. Если вы мечтаете о такой работе, самое время отправляться на поиски. Может быть победа в конкурсе на вакантное место.

venus-pieces-money-6.jpg

ЛЕВ. В этот период у вас могут быть переживания по поводу чужих или общих денег, вопросов наследства. Увеличение доходов в это время, скорее всего, не предвидится, рисковать деньгами также не следует. Возможно, что вы будете вынуждены взять деньги в долг или оформить кредиты. Чтобы привлечь деньги, не действуйте самостоятельно, во всем советуйтесь с партнерами или со знающими людьми. Крупные покупки лучше отложить.

ДЕВА. Этот период не принесет вашему знаку удачи в делах. Однако он может оказаться благоприятным для ваших партнеров (как деловых, так и личных). Если вы живете за счет супруга, это хорошее время для вас, так как его ждет удача. Но все же в любом случае не стоит рассчитывать, что чужие деньги принесут вам счастье. В бизнесе есть опасность, что конкуренты будут активно действовать против вас, поэтому сейчас особенно важно держать марку и выдерживать конкуренцию. Простые сотрудники могут пострадать из-за действий коллег. В это время советуем экономить и меньше тратить.

venus-pieces-money-7.jpg

ВЕСЫ. Неблагоприятный период для увеличения доходов. Скорее всего, сейчас вас ждет обычная рутина. Чтобы в этот период привлечь деньги, лучше относиться ко всему с подозрением и никому не доверять. Вполне возможно, что вы можете стать жертвой обмана и мошенничества, потерять деньги или остаться без премии по вине коллег по работе. Излишняя доверчивость и откровенность могут навредить.

СКОРПИОН. В этот период зарабатывать деньги вам будет довольно сложно, однако имеются шансы получения легких денег, например, вы можете выиграть в лотерею или получить подарок. Вам могут вернуть старый долг, о котором вы давно забыли. Либо вы можете обнаружить деньги в заначке, которую сделали давно и также забыли, что она была. Много приятных неожиданностей, связанных с деньгами. Много денег может уходить на развлечения. Хорошо ходить по магазинам, особенно за вещами, которые благоприятно сейчас купить. Месяц хорош для рекламы и демонстрации своих способностей. Удача в финансовом плане ждет людей творческих профессий.

venus-pieces-money-8.jpg

СТРЕЛЕЦ. Ссоры и разногласия с родственниками по поводу трат и заработков. Будьте осторожнее: в этот период может быть множество огорчений, связанных с деньгами и заработками. В худшем случае вы может потерять источники дохода, а новые будет найти довольно сложно. В лучшем - может быть временное уменьшение дохода, либо обманы и получение не той прибыли, на которую рассчитывали. В этот период не рекомендуется делать крупные покупки, особенно покупки недвижимости, земельных участков и различных стройматериалов.

КОЗЕРОГ. В этот период вам будет вести на деньги. Могут появиться различные шансы заработать или получить прибыльную должность. Для привлечения денег следует больше бывать на виду, больше общаться и завязывать новые деловые отношения. Хорошо работает реклама и «сарафанное радио», поэтому пользуйтесь моментом и дайте о себе знать. Возможно, придется много перемещаться на небольшие расстояния с целью увеличения заработка.

venus-pieces-money-9.jpg

ВОДОЛЕЙ. Денежная тема сейчас станет для вас очень важной и актуальной. Постарайтесь сосредоточиться на работе, на ее поиске или на поисках идей для развития бизнеса и привлечения денег. Вполне вероятно, что эти идеи к вам сейчас будут приходить довольно легко. Хорошее время для привлечения к сотрудничеству других людей. Может появиться дополнительный источник дохода. Хочется больше тратить на красивые украшения и предметы искусства.

РЫБЫ. Настало время, когда можно подумать о себе и своих личных расходах. Ваша внешняя привлекательность и популярность сейчас поднимутся, что можно хорошо использовать для заработка и привлечения денег. Продемонстрируйте свои личные способности, сделайте себе или своей компании рекламу, и деньги не заставят себя долго ждать. Хороший период для заработка с помощью творческих способностей.

venus-pieces-money-10.jpg

Если в вашем гороскопе Венера в Рыбах

Такое положение Венеры довольно сильное. Вы, скорее всего, способны на глубокие и сильные чувства и стремитесь к полному растворению в любимом человекЧ.

Читайте также: Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь, когда Венера в Рыбах?

С деньгами обращаться вы умеете. Благодаря сильной интуиции вы хорошо можете почувствовать, где может быть выгодное предложение или куда удачнее всего вложить деньги. Однако далеко не всегда ваше распоряжение деньгами может быть практичным. Если интуицию вы не развиваете, можете и ошибаться.

В большинстве случаев вы не отличаетесь жадностью, особенно готовы тратиться на возлюбленных, на их и свои удовольствия. Вы можете легко потратиться, поддавшись эмоции, например, отдать последние деньги, купив милого щенка, либо перечислить на благотворительность круглую сумму.

venus-in-signs12.jpg 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: