Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2021

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2021
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2021

Сентябрь 2021 в целом не обещает много стрессовых событий, а также предлагает достаточно много удачных дней для важных событий. Однако уже под конец месяца Меркурий будет замедлять свое движение, чтобы 27 сентября 2021 стать ретроградным.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Надежда, при выборе отпуска, что нужно учитывать? например, если я рассматриваю несколько направлений, то как мне сориентироваться, и выбрать лучшее?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, при выборе отпуска, что нужно учитывать? например, если я рассматриваю несколько направлений, то как мне сориентироваться, и выбрать лучшее?
это только по натальной карте можно сказать - какие прогнозы у вас в желаемый период - будет ли отпуст хороший или нет. насчет выбора направления - это можно определить с помощью хорарной техники или карт таро. вероятно, есть и другие техники в астрологии, которые могут помочь с выбором страны, но я с ними не работаю.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, при выборе отпуска, что нужно учитывать? например, если я рассматриваю несколько направлений, то как мне сориентироваться, и выбрать лучшее?
это только по натальной карте можно сказать - какие прогнозы у вас в желаемый период - будет ли отпуст хороший или нет. насчет выбора направления - это можно определить с помощью хорарной техники или карт таро. вероятно, есть и другие техники в астрологии, которые могут помочь с выбором страны, но я с ними не работаю.
Спасибо
 
А когда, в ближайшее время, оплачивать турпоездки? Ведь скоро РетроМеркурий...
 
Цитата
Олеся пишет:
А когда, в ближайшее время, оплачивать турпоездки? Ведь скоро РетроМеркурий...
22 сент до 16:30 или 23 сент после 11:00
 
Надежда, подскажите, остались ли дни в сентябре для подачи объявления продажи квартиры? Если нет, то будут ли в октябре?
Спасибо.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
А когда, в ближайшее время, оплачивать турпоездки? Ведь скоро РетроМеркурий...
22 сент до 16:30 или 23 сент после 11:00
огромное спасибо, вроде, успели)))
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
А когда, в ближайшее время, оплачивать турпоездки? Ведь скоро РетроМеркурий...
22 сент до 16:30 или 23 сент после 11:00
Надежда, мы вчера заключили договор, даже, примерно, 25% внесли за путевку, сегодня рано утром подтвердили её и нужно ещё 25% оплатить до 26.09 включительно. Вы писали, что сегодня подходит ещё день для выбора и оплаты. Но я вчера вечером прочитала, что рождённым в год Дракона сегодня нужно быть осторожными, это не их день. Как поступить, оплатить сегодня, или в какой-то другой включая воскресенье
 
Надежда, а косметику, кремы и пр моно покупать в ретромеркурий? Или не стоит? И до октябрьского Ретромеркурия есть время, когда это можно сделать, или уже после 18.10?
 
Надежда, я вспомнила, что вы как то джинсы :D  покупали на ретромеркурии, ну и как? Есть какие-то у вас впечатления???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: