Закрыть рекламу ^

Астропрогноз на март 2024: 4 знака зодиака, с самыми эмоциональными событиями

Астропрогноз на март 2024: 4 знака зодиака, с самыми эмоциональными событиямиАстрология

Если вы являетесь представителями мутабельных знаков - Близнецов, Дев, Стрельцов или Рыб, этот месяц, скорее всего, вы запомните надолго! Эмоции будут бить через край, поэтому стоит запасаться инструментами, которые помогут вам успокоиться и более трезво смотреть на происходящее.

Читайте также: Астрологический прогноз на март 2024 советы по разным сферам жизни

Сейчас будет важно не поддаваться эмоциям, потому что они могут помешать принять верное решение. С другой стороны, не все ситуации этого месяца можно будет предвидеть. В каких сферах ждать подвох, читайте в описаниях ниже. 

Астропрогноз по знакам зодиака на март

♊ БЛИЗНЕЦЫ (Солнце или Асцендент в Близнецах)

Месяц заряжен на работу и активность в сфере профессионального развития, либо у вас будут все возможности смело двигаться к личным целям. Весь месяц не будет занят исключительно делами. Скорее всего, у вас будет много эмоций в сфере личной жизни и творческих проектов.

Сейчас будет важным закрыть какие-то вопросы, связанные с вашими проектами. Если вы не творческий человек или не ведете проекты на работе, то внимания могут потребовать ваши дети или возлюбленные. Могут вскрыться такие-то тайны, либо прояснится важная ситуация в этих сферах.

Этот месяц может принести вам много полезной информации, либо у вас появится возможность отправиться в поездку. Однако стоит быть внимательнее, так как есть риск разных неожиданных неприятностей в пути. Не стоит ставить рисковать, например, отправившись в дальнюю дорогу и никому не сообщив об этом. Посещать опасные места без должной подготовки или заниматься экстремальными видами спорта точно не стоит!

Для кого этот месяц будет особенно важным? для рожденных 8-13 июня

znaki0324-03.jpg

♍ ДЕВА (Солнце или Асцендент в Деве)

vkontakte.png

Хотя ваш знак зодиака не считается особенно эмоциональным, этот месяц может принести события, которые будут вызывать самые разные эмоции. Сейчас волнения могут возникать из-за финансовых дел: могут вскрыться какие-то вещи, которые не были вам известны. А тайные дела едва ли могут оказаться успешными, поэтому выгоднее быть честными как с собой, так и с окружающими.

Неожиданные события могут произойти в быту, либо на работе, например, не исключены поломки электроприборов и гаджетов или аварии, поэтому не забывайте соблюдать технику безопасности!

Март 2024 может стать периодом, когда придется решать вопросы партнерства и отношений. Могут также дать о себе конкуренты и враги, с которыми надо будет выяснять отношения. Это также будет одной из причин, почему эмоции не получится прятать и скрывать.

Для кого этот месяц будет особенно важным? для рожденных 10-14 сентября.

znaki0324-06.jpg

Точный астропрогноз онлайн

♐ СТРЕЛЕЦ (Солнце или Асцендент в Стрельце)

Этот месяц принесет больше событий, связанных с недвижимостью и родственниками. Возможно, вы будете больше времени проводить с семьей, отправитесь в поездку или будете решать вопросы семьи и дома. Могут дать о себе знать какие-то старые проблемы в этих сферах, которые вызовут много эмоций.

В этом месяце стоит с осторожностью отправляться в поездки, есть риск аварий и поломок транспорта. Стоит это учесть, планируя путешествия, особенно в середине марта 2024. Если травм и аварий не будет, то могут быть неприятные неожиданности в дороге, которые сложно будет предвидеть, например, вы забудете или потеряете документы или неожиданно придется возвращаться назад.

В этом месяце у вас могут закрываться дела, которые касаются друзей или единомышленников. Например, станет известен какой-то факт, что разрешит давний конфликт, расставит все точки над i, либо наоборот – вы выйдете из каких-то групп или перестанете поддерживать отношения с людьми из дружеского коллектива.

Для кого этот месяц будет особенно важным? для рожденных 11-14 декабря.

znaki0324-09.jpg

Бесплатный астропрогноз на месяц

♓ РЫБЫ (Солнце или Асцендент в Рыбах)

Этот месяц особый, так как сейчас начинается ваш личный год, для большинства Рыб произойдет начало готового цикла. Поэтому с днем рождения и новым соляром!

Новолуние в вашем знаке открывает возможность начать что-то сначала или хотя бы наметить себе планы на будущее. Это хороший месяц, чтобы задуматься о своих желаниях и потребностях и принять какие-то решения, которые могут приблизить вас к этим желаниям.

Месяц нельзя назвать простым, и вы будете по-разному переживать те события, которые будут случаться. Могут открыться тайны и секреты не самого приятного порядка, либо неожиданно активируются тайные недоброжелатели. Стоит доверять людям с большими оговорками и особенно настороженно отнестись к новым знакомствам.

Хороший месяц, чтобы расстаться с долгами (материальными или нематериальными), можно передать средства или вещи на благотворительность или совершенно бескорыстно помочь кому-то.

Для кого этот месяц и весь предстоящий год будут особенно важными? для рожденных 8-12 марта

znaki0324-12.jpg

Не нашли свой знак среди перечисленных? Посмотрите вот тут:

Астропрогноз на март 2024: 4 знака зодиака, с самыми непредсказуемыми событиями

Астропрогноз на март 2024: 4 знака зодиака, с самыми судьбоносными событиям

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: