Закрыть рекламу ^

Рыбное новолуние 10 марта 2024: открываются кармические ворота года

Рыбное новолуние 10 марта 2024: открываются кармические ворота годаАстрология

Первое новолуние весны и последнее новолуние солнечного года произойдет 10 марта 2024 в 12:00 (по Москве) и откроет новый лунный месяц, который заключает в себе коридор затмений. 

Считается, что коридор затмений длится от одного затмения до другого (обычно 2 недели), однако энергии затмений также могут ощущаться и в течение двух месяцев, в данном случае с 10 марта по 8 мая 2024, так как именно в эти два лунных месяца будут происходить затмения. 

Это значит, что данный и следующий лунные месяцы будут довольно значимыми и особенными. Сезон затмений - это один из самых кармических периодов года, когда перед вами встают важные вопросы или задачи, а также происходят события, в ход которых вмешаться уже вряд ли получится. Эти события будут следствием ваших действий в прошлом, а значит, их можно назвать «кармическими». 

Важно отслеживать все, что с вами происходит в этот период, и оглянуться назад, чтобы понять причину происходящего в вашей жизни. 

Данный лунный месяц призывает вас завершать и закрывать незаконченные дела прежде, чем вступить в новый этап жизни. Об этом говорят сразу несколько показателей: 

  • проявленный знак Рыб (последний знак зодиака в полном круге),
  • торможение Меркурия и переход его в ретроградную фазу в коридоре затмений,
  • убывающий коридор, который начнется с лунного и завершится солнечным затмением. 

Поэтому не удивляйтесь, что сейчас в вашей жизни могут разворачиваться ситуации, которые подводят к какому-то логическому концу, заставят задумываться о прошлом, подводить итоги, переворачивать страницы и платить по счетам. Это все может проявиться на внешнем плане в виде событий, но может проигрываться и на внутреннем плане. 

Для того чтобы понять свои задачи, а также то, насколько события этого периода могут отразиться на вас, важно заглянуть в натальную карту и личные прогнозы. Это особенно актуально для тех, кто чувствует необходимость перемен, но пока растерян и не понимает, как же разобраться, куда смотреть и в каком направлении двигаться. 

В период сезона затмений, в том числе и в предстоящем лунном месяце, будет приходить очень важная информация, потому что именно сейчас происходят важные перестройки и переключения на новый уровень. 

Получить свой личный прогноз и рекомендации в сезон затмений будет как раз кстати. Следующий такой период ожидается только осенью, в новый сезон затмений. Вопросы по личной работе с астрологом infoniac.ru можно написать сюда: WhatsApp.

Гороскоп новолуния в Рыбах 10 марта 2024: общая картина 

newmoon100324-1.jpg 

Важные особенности карты новолуния 10 марта 2024

РЫБЫ. ЧТО ДАЕТ? Новолуние произойдет 10 марта в 12:00 (по Москве) в 21-м градусе Рыб. Рыбы – знак мечтателей и эмоциональных творческих личностей, и сейчас подсвеченный Солнцем и Луной он усиливает свое влияние: все мы становимся более романтичными, мечтательными и сентиментальными.

Новолуние в знаке Рыб может открыть вам те тайны и секреты подсознательного, которые не были доступны ранее. Весь предстоящий месяц вы будете получать важную информацию, вам могут приходить озарения в снах и медитациях, вы можете признаться самим себе в том, в чем раньше не решались признаться. 

УРАН. Новолуние в гармоничной связи с Ураном как раз и намекает на то, что в этом месяце вас ожидают открытия и инсайты. Вы можете понять и определить для себя важные смыслы в тех сферах, которые для вас кажутся наиболее значимыми в данный период. 

newmoon100324-2.jpg

vkontakte.png САТУРН И НЕПТУН. Точка новолуния как бы зажата между двумя медленными планетами – Сатурном и Нептуном, которые движутся к своему соединению (впрочем, это уже более поздняя история). 

Это может говорить о довольно важном эмоциональном опыте, который вы проходите на данном этапе. Сатурн требует дисциплины и порядка, а Нептун в Рыбах способствует духовному росту. 

Поэтому данный период может давать испытания, которые вы будете пропускать через себя. Нельзя обесценивать никакой свой опыт, стоит накапливать его и с его помощью менять вашу реальность. 

Сатурн – это строительство, Нептун – внутренний мир. Поэтому сейчас, выстраивая свои внутренние смыслы и опоры, вы сможете более четко представлять, что конкретно вы хотите в дальнейшем, и затем начинать строить свой внешний мир. И тут важно не скатиться в жертвенность и жалость к себе! Сатурн призывает выходить во взрослую позицию, начинать действовать, а не только мечтать, если вы действительно хотите получить желаемое. 

МАРС И УРАН. В карте новолуния также заложен довольно напряженный аспект Марса и Урана, который обычно приносит резкие и неожиданные перемены, меняет реальность и требует перестройки сознания. Вблизи данного транзита часто имеют место различные катаклизмы, проблемы с транспортом и техникой, непредсказуемые природные явления.

Желания на новолуние

newmoon100324-3.jpg

Новолуние – это, как известно, зарождение месячного цикла Луны, а значит, отличный момент, чтобы заложить намерения на будущий лунный месяц. Самые заряженные часы в этом месяце будут в период 1-го лунного дня, который начнется 10 марта в 12:00 и завершится 11 марта в 07:25 (по Москве). 

Конечно, вы можете строить планы и в следующие дни, пока Луна только начинает появляться в виде тонкого серпика. Но самое сильное время - именно 1-й лунный день, не пропустите! 

Это новолуние располагает к мечтательности и фантазийности, так как происходит на фоне водного знака Рыбы. Оно поможет вам вытащить из подсознания самые тайные и неочевидные желания, которые каким-то образом могли сидеть внутри, а вы не могли их до конца осознать и понять. 

Хорошо загадывать желания, которые будут помогать вам в личностном и духовном росте, желания, которые помогут найти опору, понимание себя, решения ваших психологических проблем и избавят от блоков и ограничивающих программ. 

Что принесет новолуние 10 марта 2024 вашему знаку зодиака? 

newmoon100324-4.jpg

Новолуние происходит в определенном месте вашей натальной карты, указывая на важность именно этой сферы для вас в данном лунном месяце

Если вы умеете строить натальную карту, посмотрите, в каком доме расположен 21-й градус Рыб. Именно этот дом будет наиболее активен в ближайший месяц и в нем, скорее всего, произойдут определенные события, либо вы будете больше внимания удалять этой сфере жизни, она будет занимать все ваши мысли. 

♈ ОВЕН (или новолуние в вашем 12 доме)

Это новолуние принесет вам желание скрыться от мира и задуматься над своей жизнью или какими-то определенными глубоко личными вещами. Это время размышлений и подведения итогов перед вашим новым личным годом. Совсем скоро Солнце перейдет в знак овна, а значит, будет закладываться солярная программа года. А пока можно немного расслабиться и никуда не спешить! 

Если вы будете чувствовать некоторый упадок сил или желание погружаться в психологию или мечты, и у вас не будет страстного желания бежать и достигать новых целей, то не стоит удивляться. Данный месяц предназначен для подведения итогов и самоопределения перед новым рывком. 

♉ ТЕЛЕЦ (или новолуние в вашем 11 доме)

11 дом связан с мечтами и надеждами, поэтому этот месяц отлично подойдет для того, чтобы вы определили для себя, что ждете от окружающего мира и каким хотели бы видеть себя в мире людей. В этом месяце вам, скорее всего, не удастся скрыться от мира. Может быть довольно разнообразная социальная жизнь, вы можете стать частью нового коллектива или найдете для себя важную полезную информацию, которой захотите делиться с другими. Больше бывайте на виду, больше общайтесь и заводите дружеские связи, сейчас это отличное время для взаимодействий в социуме. 

♊ БЛИЗНЕЦЫ (или новолуние в вашем 10 доме)

Для вас предстоящий лунный месяц будет отличным поводом все свои фокусы внимания направить на профессиональное развитие и закрытие личных целей. Вы можете обнаружить, что еще не достаточно накопили опыта, но сейчас важно будет проверять на практике то, что вы успели узнать в предыдущий период. Кому-то захочется сменить направление деятельности или попробовать параллельно несколько дел/проектов. Возможно, вы захотите сменить работу или начнете размышлять о совершенно новых целях для себя. 

♋ РАК (или новолуние в вашем 9 доме)

Это хороший период, чтобы задуматься о повышении своего образования или о том, чтобы впустить в свою жизнь новые знания. Дисциплина сейчас будет крайне важна, чтобы все успевать. Но если выбрать правильную мотивацию, то это гарантирует успех. В этом месяце у вас также будет возможность отправиться в путешествие или хотя бы активно его планировать. Это позволит вам заглянуть за рамки привычной жизни, расширить границы сознания и найти совершенно новые смыслы. Не отказывайте себе в этом опыте! 

♌ ЛЕВ (или новолуние в вашем 8 доме)

Это будет достаточно сложный месяц для вас, однако он может принести не такие уж напряженные события, как вам кажется. Скорее всего, он что-то поменяет, трансформирует в вашей жизни, либо у вас появится возможность воспользоваться чужими деньгами, либо вы будете более тесно взаимодействовать со своими партнерами, решать совместные финансовые задачи. Это более удачный период для того, чтобы рассчитаться с долгами, но не копить новых. 

♍ ДЕВА (или новолуние в вашем 7 доме)

Новолуние в вашем доме партнерства говорит о том, что в этом месяце тема отношений будет не отпускать ваш фокус внимания. Возможно, вам будет необходимо разобраться в каких-то отношениях, что-то прояснить с другим человеком, либо у вас появятся совместная деятельность

Сейчас важно не оставаться в одиночестве, а искать компанию. Если вы одиноки, имеет смысл заняться поиском новых знакомств. Могут также дать о себе знать конкуренты, но любой опыт стоит отложить в свою копилку, чтобы достать в нужный момент. Оцените ваши возможности, поработайте над самоценностью, если это проблема, не позволяйте конкурентам вытеснить вас с вашего заслуженного места. 

newmoon100324-5.jpg 

♎ ВЕСЫ (или новолуние в вашем 6 доме)

У вас этот период связан с заботой о собственном здоровье. Может появиться необходимость отправиться к врачу или обратиться к новым ежедневным привычкам для поддержания хорошего самочувствия и физической дееспособности. Этот месяц может поставить перед вами разные вопросы, связанные с работой и вашей трудовой рутиной. Может появиться больше дел после более расслабленного месяца, либо в работе предложат нововведения, надо будет вникать в них и тратить больше времени на новые задачи. 

♏ СКОРПИОН (или новолуние в вашем 5 доме)

Хороший месяц для того, чтобы найти что-то приятное для себя в привычной обстановке, попробовать новые хобби, придумать новые развлечения, больше внимания уделить детям или вопросам, связанным с ними. Несмотря на то, что данный месяц располагает к отдыху, стоит держать руку на пульсе, чтобы не уйти во все тяжкие. 

Если у вас имеется свой творческий проект, можно многое успеть сделать для его развития. Не забрасывайте его, даже если будет желание отдыхать и не заниматься делами. Те действия, которые вы сделаете в этом направлении, принесут большие плоды. 

♐ СТРЕЛЕЦ (или новолуние в вашем 4 доме)

Этот месяц может вас немного заземлить и потребует больше внимания уделить дому/семье или решению вопросов, которые связаны с недвижимостью или родственниками. Вы меньше будете проводить времени вне дома, либо, как вариант, можете вообще сменить место жительства. Возможно окончание определенного периода в вашей жизни, а также необходимо будет провести анализ прошлого опыта и готовиться к новому этапу. 

♑ КОЗЕРОГ (или новолуние в вашем 3 доме)

Сферы 3-го дома напрямую связаны с общением и другими людьми, в том числе соседями, братьями/сестрами или людьми из вашего окружения, с кем приходится пересекаться случайно или по неформальному делу. Поэтому в этом месяце важно не замыкаться в 4-х стенах, а выходить в люди, либо, по крайней мере, больше общаться онлайн. Это позволит вам увидеть новые возможности и создать связи, которые могут пригодиться в будущем. Можно обратиться за повышением квалификации или отправиться в недалекое путешествие. 

♒ ВОДОЛЕЙ (или новолуние в вашем 2 доме)

В этом месяце ваш фокус внимания может быть сосредоточен на материальных вопросах и заработках. Могут быть крупные покупки, которые вы давно планировали, либо вы более серьезно погрузитесь в тему финансового роста или удержания текущего денежного потока. Попробуйте сфокусироваться на росте, но также распишите конкретные действия. Если вы слабо представляете себе, как именно сможете получить желаемое, то и результат может в конечном итоге вас разочаровать. 

♓ РЫБЫ (или новолуние в вашем 1 доме)

Для вас это новолуние будет очень важным, ведь оно открывает ваш персональный год, поэтому именно у вашего знака зодиака может быть самая большая мотивация сейчас приступить к чему-то новому. Для вас будет важен ваш личный образ, ваша самооценка и то, как на вас смотрят другие люди. Поэтому не исключено, что вы захотите добавить в свой внешний вид новые детали, либо начать активнее работать над собой, улучшая внешний вид. 

newmoon100324-6.jpg

Присоединяйтесь к группе ВК астролога infoniac.ru, подпишитесь на рассылку полезностей и получите в подарок советы, как отличить фэйковый лунный календарь от настоящего. Эти советы также научат вас разбираться в том, можно ли доверять информации с того или иного астрологического сайта! 

Личные прогнозы дают больше ценной информации, которую вы можете использовать для достижения желаемого, снятия тревожных состояний по поводу будущего, выбора удачного времени для важного дела. После консультации у вас имеется представление, как пройти через кризисы и вынести из них пользу для себя.

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: